欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县大佳何镇民主村后洋废弃采石场生态环境治理工程


【信息时间: 2017-06-19 08:37:00.0   阅读次数:575】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县大佳何镇民主村后洋废弃采石场生态环境治理工程

交易登记号

 17GC060069

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计   □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县大佳何镇人民政府

招标代理机构

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

项目规模

治理水平投影面积约125000平方米

标底价或

概(预)算价

工程造价约4410530元

资格审查方式

资格后审

审查结果

  17家合格

开标时间

2017年6月16日

公示时间

2017年6月19日至2017年6月21日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

第二名

第三名

单位名称

  绍兴安盛爆破工程有限公司

 

 

资质等级

地质灾害治理乙级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

沈一红

 市政公用工程二级建造师                               

 

 

投标报价(费率)

  4174281

 

 

中标价(中标费率)

 4174281

 

 

其中暂估价(暂列金额)

500000 元

 

 

工   期

180天

 

 

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波森鑫市政园林建设有限公司江西省地质工程(集团)公司浙江公铁建设工程有限公司

未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章,不符合招标文件第3.7.3条规定,视为废标。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县大佳何镇人民政府       联系电话:0574-65152018