欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县一职高运动场地块住宅小区室外附属工程中标公示


【信息时间: 2017-08-10 09:02:56.0   阅读次数:1059】 【我要打印】 【关闭】

 

 

项目名称

宁海县一职高运动场地块住宅小区室外附属工程

交易登记号

17GC060142

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县恒升建设有限公司

招标代理机构

宁波市正吉工程造价咨询有限公司

项目规模

工程总面积9053.41M2,其中沥青路面2144m2,绿化面积4451M2,人行道面积477.82m2,景观铺装面积1980.59M2

标底价或

概(预)算价

4496644.00

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

26家合格

开标时间

20178 9

公示时间

20178102017814

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波广元生态建设有限公司

资质等级

建筑工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

周云贵(二级建造师)

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

4152355.00

其中暂估价(暂列金额)

80600.00

工  

140日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格;

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波华宇建设有限公司

资格审查证明资料项目负责人证书复印件未提供延期证明资料;

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县恒升建设有限公司                   联系电话:0574-59972912