欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县跃龙街道双水村暗岩渠治理工程 中标公示


【信息时间: 2017-08-22 18:28:08.0   阅读次数:998】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县跃龙街道双水村暗岩渠治理工程

交易登记号

17GC060146

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

宁海县城镇建设委员会办公室

招标代理机构

大地工程咨询有限公司

项目规模

工程等级为Ⅳ等,堤防等主要建筑物级别为4级,其他次要建筑物为5级,临时建筑物为5级。

标底价或

概(预)算价

5003596

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

18家合格

开标时间

2017822

公示时间

20178232017825

中标候选人名单及其排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

嘉兴市恒德水利建设有限公司

资质等级

水利水电施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

钟权芳,水利水电二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

4527880

其中暂估价(暂列金额)

125371

工 

6个月

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

舟山市顺海建设有限公司

未按招标文件要求提供造价人员的造价资格证书、社会保险证明,资格审查不合格。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县城镇建设委员会办公室 联系电话:0574-59972912