欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县梅林街道梅桥路、建新路道路改造工程 中标公示


【信息时间: 2017-08-23 14:57:21.0   阅读次数:3861】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县梅林街道梅桥路、建新路道路改造工程

交易登记号

17GC060147

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县人民政府梅林街道办事处

招标代理机构

中冠工程管理咨询有限公司

项目规模

梅桥路长度为596.49,红线宽度17.5-25米不等;建新路长度196.26米,道路红线宽度10.5米

标底价或

概(预)算价

4939300

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

28家合格

开标时间

2017年0823

公示时间

2017年0824至2017 年0828日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波广慈生态建设有限公司

 

 

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

 

 

评标得分

/

 

 

项目负责人及资格

王建斌/市政公用工程二级建造师

 

 

投标报价(费率)

/

 

 

中标价(中标费率)

4442604元

 

 

其中暂估价(暂列金额)

219980

 

 

工   期

120日历天

 

 

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波锦泰生态建设有限公司

投标总报价超出报价值上下限范围,作无效标处理

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县人民政府梅林街道办事处   联系电话:0574-59956262