欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县前童镇初级中学综合楼工程 中标公示


【信息时间: 2017-08-29 08:12:23.0   阅读次数:850】 【我要打印】 【关闭】

 

中标公示

项目名称

宁海县前童镇初级中学综合楼工程

交易登记号

17GC060152

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备   □其他

招 标 人

宁海县前童镇初级中学

招标代理机构

宁波工建工程造价咨询有限公司

项目规模

综合楼用地面积884平方米,建筑面积2685.35平方米,建筑层数三层,架空层一层

标底价或

概(预)算价

7489871

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

 28家合格

开标时间

20178281430

公示时间

20178292017831

中标候选人名单及其排序

  

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波锦泰生态建设有限公司

 

 

资质等级

建筑工程施工总承包一级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

金广忠/建筑工程建造师二级

 

 

投标报价(费率)

 

 

 

中标价(中标费率)

6982187

 

 

其中暂估价(暂列金额)

765834

 

 

 工  

200日历天

 

 

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波中晟建设有限公司

未按招标文件要求进行投标文件的签字或盖章,其投标文件视为无效。

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县前童镇初级中学         联系电话:13566397929