欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县桥头胡中心小学射击综合楼工程中标公示


【信息时间: 2017-08-31 07:57:34.0   阅读次数:854】 【我要打印】 【关闭】

 

宁海县桥头胡中心小学射击综合楼工程中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁海县桥头胡中心小学射击综合楼工程

交易登记号

17GC060158

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

招 标 人

宁海县桥头胡中心小学

招标代理机构

 建经投资咨询有限公司

项目规模

项目建筑面积为1203平方米。

标底价或

概(预)算价

3976103

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

11家合格

开标时间

  2017年8月301430

公示时间

2017831201794

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波市天马生态建设有限公司

 

 

资质等级

建筑工程施工总承包三级

 

 

评标得分

     /       

 

 

项目负责人及资格

娄爱琴  建筑工程二级建造师

 

 

中标价(中标费率)

                       3712903

 

 

其中暂估价(暂列金额)

                      /

 

 

工  

210日历天

 

 

质量目标

符合国家验收标准,一次性验收合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江腾宇园林建设有限公司、浙江萧云建设有限公司

               项目负责人未按时参加开标会议,作无效标处理。

浙江祥宏生态建设有限公司

投标报价超出招标文件规定的有效报价范围,商务标不予通过,作废标处理。

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

 招标人:宁海县桥头胡中心小学       联系电话:13777299422