欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县2016年农业综合开发土地治理项目长街镇高标准农田建设工程中标公示


【信息时间: 2017-09-05 15:58:32.0   阅读次数:861】 【我要打印】 【关闭】

 

 

中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁海县2016年农业综合开发土地治理项目长街镇高标准农田建设工程

交易登记号

17GC060118-1

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县长街镇人民政府

招标代理机构

宁波中建投资服务公司

项目规模

  主要建设内容为排水渠14662m,河道整治1751m,进水渠4805m,泵站3座,埋设涵管以及修建机耕路等。

标底价或

概(预)算价

1152万元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

39家合格

开标时间

201795900

公示时间

201796201798

中标候选人名单及其排序

  

第一名

第二名

第三名

单位名称

仙居长广建设工程有限公司

资质等级

水利水电施工总承包叁级

评标得分

97.63

项目负责人及资格

何和连/水利水电建造师

投标报价(费率)

中标价(中标费率)

9840150

其中暂估价(暂列金额)

工   

200日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波四鼎建设有限公司

未提供法定代表人《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》原件或彩色扫描件

温岭市金江水电工程有限公司

安全员和专职安全员杨双悄为同一个人

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县长街镇人民政府         联系电话:0574-65306618