欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 小型工程简易发包 >> 中标公示
宁海县一市镇中心小学食堂改扩建工程中标公示


【信息时间: 2017-09-05 16:45:38.0   阅读次数:562】 【我要打印】 【关闭】

 

宁海县一市镇中心小学食堂改扩建工程中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁海县一市镇中心小学食堂改扩建工程

交易登记号

/

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理 ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县一市镇中心小学

招标代理机构

建经投资咨询有限公司

项目规模

建设规模改建食堂建筑面积为331m2,一层框架结构,扩建食堂建筑面积为392m2,二层框架结构,檐高7.5m

标底价或

概(预)算价

1415410

资格审查方式

资格后审

资格审查

结果

39家合格

开标时间

20179514:30

公示时间

201796201798

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波永屹建设有限公司

 

 

资质等级

建筑工程施工总承包叁级

 

 

评标得分

/

 

 

项目负责人及资格

陈苏建 建筑工程二级建造师

 

 

投标报价(费率)

/

 

 

中标价(中标费率)

1293524

 

 

其中暂估价(暂列金额)

/

 

 

工  

100日历天

 

 

质量目标

合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江跃龙园林建设有限公司

项目负责人有在建项目,资格审查不予通过,作无效标处理。

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

  招标人:宁海县一市镇中心小学     联系电话:13362857979