欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县2016年农业综合开发土地治理项目现代园区试点项目高标准农田建设工程中标公示


【信息时间: 2017-09-07 14:29:02.0   阅读次数:914】 【我要打印】 【关闭】

 

 

中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁海县2016年农业综合开发土地治理项目现代园区试点项目高标准农田建设工程

交易登记号

17GC060162

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县长街镇人民政府

招标代理机构

宁波中建投资服务公司

项目规模

  主要建设内容为排水渠1905m,进水渠1455米,泵站1座,机耕路5345米,道路硬化1272米等。

标底价或

概(预)算价

460万元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

15家合格

开标时间

201797900

公示时间

2017982017912

中标候选人名单及其排序

  

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波锦汇市政园林建设有限公司

资质等级

水利水电施工总承包叁级

评标得分

99.7

项目负责人及资格

刘海运/水利水电建造师

投标报价(费率)

中标价(中标费率)

3914497

其中暂估价(暂列金额)

工   

200日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波公源生态建设有限公司

未提供施工员陈华杰证书原件,不符合招标文件

异议受理

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县长街镇人民政府         联系电话:0574-65306618