欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁东新城商务中心4#附楼(西幢)室内装修工程中标公示


【信息时间: 2018-01-08 09:07:15.0   阅读次数:1069】 【我要打印】 【关闭】

 

宁东新城商务中心4#附楼(西幢)室内装修工程中标公示

(工程建设类2012年版)

项目名称

宁东新城商务中心4#附楼(西幢)室内装修工程

交易登记号

17GC060266

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

招 标 人

宁海宁东新城开发投资有限公司

招标代理机构

浙江科佳工程咨询有限公司

项目规模

装修面积约2570m2,为新建大楼的二次装修

标底价或

概(预)算价

2527810

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

57 家合格

开标时间

201815900

公示时间

201818日至2018110

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

浙江昌涌建筑装饰有限公司

 

 

资质等级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

薛保平

建筑工程贰级建造师

 

 

投标报价(费率)

 

 

 

中标价(中标费率)

2385518

 

 

其中暂估价(暂列金额)

 

 

 

工  

100日历天

 

 

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁海县金鼎装饰工程

有限公司

项目负责人未参与开标会议,投标文件不予开启,作无效标处理。

浙江天港建设集团

有限公司

提供的检察机关行贿犯罪查询结果告知函的项目负责人身份证号码与原件不一致,身份验证不予通过,投标文件不予开启,作无效标处理。

浙江鼎文建筑装饰

有限公司

提供的注册造价师执业章已过期,作废标处理。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出 。

招标人:宁海宁东新城开发投资有限公司                   联系电话:0574-59957348