欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
黄坛镇穆坡村污水工程中标公示


【信息时间: 2018-01-31 08:37:10.0   阅读次数:1403】 【我要打印】 【关闭】

 

                                                        黄坛镇穆坡村污水工程中标公示


项目名称

黄坛镇穆坡村污水工程

交易登记号

18GC060005

交易类别及阶段

□代建    □总承包   □勘察   □设计   □监理    √施工    □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县黄坛镇人民政府

招标代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

项目规模

共288户,污水管网铺设总长度12431米

标底价或

概(预)算价

2786705元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

33家合格 

开标时间

2018年1月30日

公示时间

2018年1月31日至2018年2月2日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

 宁波大云建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

胡伟飞    市政公用工程二级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

2600287

其中暂估价(暂列金额)

/

工   期

120日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。

废标的投标人名称

废标原因及其依据

宁波鸿安建设有限公司

未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章、装订、密封(造价师未按招标文件规定签字)

浙江萧云建设有限公司

项目负责人有在建项目,作无效标处理

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县黄坛镇人民政府   联系电话:0574-65271298