欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县桃源商务楼二期(24-1地块)室内装修工程中标公示


【信息时间: 2018-02-08 09:00:00.0   阅读次数:1427】 【我要打印】 【关闭】

 

项目名称

宁海县桃源商务楼二期(24-1地块)室内装修工程

交易登记号

18GC060009  

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计   □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县城投集团有限公司

招标代理机构

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

项目规模

装修面积约60434 平方米

标底价或

概(预)算价

工程造价约81037887元

资格审查方式

资格后审

审查结果

51家合格

开标时间

2018年2月7日

公示时间

2017年2月8日至2018年2月11日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

第二名

第三名

单位名称

合肥达美建筑装饰工程有限责任公司  

 

 

资质等级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

 

 

评标得分

 

 

 

项目负责人及资格

卢刚                   建筑工程一级建造师                               

 

 

投标报价(费率)

76311339

 

 

中标价(中标费率)

76311339

 

 

其中暂估价(暂列金额)

 11220211元

 

 

工   期

270天

 

 

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格。

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江军天建筑装饰工程有限公司、合肥浦发建筑装饰工程有限责任公司

未按招标文件第3.7.3条要求进行投标文件签署、盖章,视为废标。

温州飞利建设有限公司

项目负责人身份证号码与检察院告知函里的项目负责人号码不一致,视为废标。

浙江天元十杰装饰工程有限公司

项目负责人和授权委托人未参加身份审查验证,视为废标。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县城投集团有限公司        联系电话:0574-59972912