欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
紫溪洞口庙水库下游河道两岸景观工程中标公示


【信息时间: 2018-02-08 08:57:04.0   阅读次数:876】 【我要打印】 【关闭】

 

紫溪洞口庙水库下游河道两岸景观工程中标公示

 

项目名称

紫溪洞口庙水库下游河道两岸景观工程

交易登记号

NHXD2018()004

交易类别及阶段

□代建    □总承包   □勘察   □设计   □监理    施工    □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县西店园区建设有限公司

招标代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司

项目规模

本工程为紫溪洞口庙水库下游河道两岸景观工程,包括廊亭组合一2座、廊亭组合二4座、单独四角亭4座、15m廊架2座、30m廊架1座、泰山石书本雕刻5处、展示牌8座、文化景墙2处及建设方提供的装饰项目(包括党建长廊雕塑、党建造型、红旗桥造型、展厅装饰等)

标底价或

概(预)算价

4624527

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

20家合格

开标时间

201827

公示时间

201828日至2018211

中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

宁波广慈生态建设有限公司

资质等级

园林绿化施工

评标得分

/

项目负责人及资格

林军民/园林绿化专业工程师

投标报价(费率)

4218563

中标价(中标费率)

/

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

180日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江建兆建筑有限公司

提供的检查机关行贿犯罪档案查询结果告知函的日期未在招标文件要求范围内

宁波市天马生态建设有限公司

投标文件中的报价未按照招标文件格式填写,作无效标处理

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县西店园区建设有限公司                            联系电话:13989399677