欢迎访问宁海县公共资源交易信息网! [设为主页] [加入收藏] 
  天气预报: 本站搜索:
 
您现在的位置:首页 >> 公告公示 >> 工程建设 >> 中标公示
宁海县五大溪流治理—白溪前童妙宏至狮子山下工程中标公示


【信息时间: 2018-02-10 14:57:23.0   阅读次数:953】 【我要打印】 【关闭】

 


项目名称

宁海县五大溪流治理—白溪前童妙宏至狮子山下工程

交易登记号

18GC060013

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁海县前童镇白溪治理工程指挥部

招标代理机构

大地工程咨询有限公司

项目规模

19+050m-20+600m。主要工程为堤防、堰坝、道路等。

标底价或

概(预)算价

21361773

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

20家合格

开标时间

201829

公示时间

2018211日至2018213

中标候选人名单及其排序

 

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波天河建设工程有限公司

 

 

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

 

 

评标得分

95.9

 

 

项目负责人及资格

韩玮(水利水电贰级建造师)

 

 

投标报价(费率)

/

 

 

中标价(中标费率)

20302169

 

 

其中暂估价(暂列金额)

/

 

 

工  

12个月

 

 

质量目标

合格

 

 

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。

嘉兴市恒德水利建设有限公司

授权委托人未提交有效的身份证原件,投标文件不予开启。

杭州合宇建设有限公司

开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。

宁波中科市政园林建设有限公司

开标现场提交的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》不符合招标文件要求,投标文件不予开启。

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出

招标人:宁海县前童镇白溪治理工程指挥部              联系电话:0574-59983136